Художественный портрет – эффективная формула ретуши для новичков

Художественный портрет – эффективная формула ретуши для новичков

   В данном обучающем видео, очень подробно показан и рассказан беспроигрышный и эффективный алгоритм художественной обработки портретных фото изображений. В своих обработках вам стоит лишь придерживаться заданной в уроке последовательности, чтобы получить красивую и качественную ретушь.
Все используемые в уроке приемы, просты в применении и будут понятны даже новичкам.
  И главная фишка урока – гениальный прием, с помощью которого вы с легкостью добавите на ваши фотоизображения объем, контраст и четкость. А используя данный прием как базу, и лишь слегка поменяв инструменты коррекции, можно с легкостью сделать эффект бархатной сияющей кожи, придав ей при этом красивый тон и оттенок.
  И так же, данные техники можно с успехом применять не только на студийных портретных фото, но и на самых обычных - далеко не профессиональных.  Что так же будет продемонстрировано в данном видео.

ПРИОБРЕСТИ УРОК МОЖНО ЗДЕСЬ: https://psd-studio.com/shop/photo-processing/art-portrait-techniques

Видео

Поделись с друзьями

Дата публикации: 13-05-2020

Просмотров:  2208

Комментариев: 2

Нравится6

Раздел: Художественная ретушь

1
22.05.2020 09:18:36
Я совсем недавно на этом сайте. И в полном восторге Как жаль что столько времени потратила впустую Огромная благодарность авторам Марине  и Татьяне . Уроки супер. Это лучший ресурс на данное время. По поводу  этого урока "Художественный портрет – эффективная формула ретуши для новичков" это нечто. все просто и доходчиво На конец то у меня что то стало получаться и откладываться в голове А цены это просто сказка В сравнении  с тем г...ом что продают просто за нереальные деньги
0
22.05.2020 12:50:42
lpol23 , благодарю вас за столь приятную оценку нашего труда. Мы очень рады вам!