ОБРАБОТКА ФОТО В СТИЛЕ FINE ART ПОРТРЕТ

ОБРАБОТКА ФОТО В СТИЛЕ FINE ART ПОРТРЕТ

Этот курс для тех, кто хочет расширить границы в своем творчестве!

Перейдите от простого редактирования фотографий к созданию
потрясающих художественных фотокартин
                                                 

   В последние годы фотография в стиле Fine Art Портрет становится все более популярной на рынке фотографии премиум-класса. Фотографы и ретушеры, работающие в этом стиле, становятся настоящими художниками, ведь создание портрета в стиле Fine Art – превосходный способ передать эмоции человека в уникальном художественном стиле.

     Для фотографа и ретушера очень важно творчество. Именно творческая работа помогает нам сформировать свой авторский стиль и создавать незаурядные работы. Но к сожалению, многим из нас часто не хватает знаний, уверенности или мотивации для того, чтобы начать делать то, что нравится.

  А если вы думаете, что создавать работы в подобном стиле очень трудоемко и сложно, то спешу вас успокоить - на самом деле создавать их легко, просто нужно знать некоторые приемы и правила, с помощью которых они создаются. Именно эти аспекты мы и будем изучать в данном курсе.

  Все уроки курса СТРОГО УНИКАЛЬНЫ! Я не переписываю и не пересказываю чужие уроки. Эту обучающую программу я создавала с большим вдохновением и душой. И включила в нее мой опыт, мои знания и мои эксперименты…

В данном курсе я дам вам все необходимые знания для того, чтобы
вы начали создавать свои авторские оригинальные художественные работы и получили новые возможности в развитии вашей карьеры.

ПОДРОБНЕЕ О КУРСЕ | ПРИОБРЕСТИ КУРС


Видео

Поделись с друзьями

Этот курс для тех, кто хочет расширить границы в своем творчестве!

Перейдите от простого редактирования фотографий к созданию
потрясающих художественных фотокартин

Дата публикации: 07-03-2021

Просмотров:  886

Комментариев: 2

Нравится2

Раздел: Представление курсов

1
17.03.2021 05:00:22
Я только начала проходить курс, и я просто в шоке. Марина , ваши бесплатные материалы великолепны и дали мне большой толчок. Но эти знания, которые вы открываете в курсе просто сокровища. И это лучшее что есть на данный момент из обучающего по обработке фото. По завершении курса дополню свой отзыв. Марина спасибо вам .
0
09.06.2021 10:20:32
enhj, благодарю вас за столь добрые и теплые слова.