Ретушь портрета. Восхитительная кожа - манипулируем оттенками (1)

Ретушь портрета. Восхитительная кожа - манипулируем оттенками (1)

  В данном сборнике уроков ретушь женских портретов. Интересны и познавательны они будут , тем кто интересуется приемами ретуши, т.е. - ретушерам. Но и фотографы смогут почерпнуть из них полезные приемы даже для быстрой - потоковой ретуши.
  Особое внимание в них мы уделим работе с цветом кожи. Кожа дает нам, возможно, один из самых сложных спектров красок и оттенков. В этом многообразии мы можем найти самые разные цвета: красный, желтый, оранжевый, розовый, коричневый и даже черный. И как корректно и натурально добавлять это разнообразие цветов и оттенков в тон кожи, мы и будем учиться в этих уроках. А в частности, из данных уроков вы узнаете, как с помощью специальной кисти, которая кстати отлично работает как при работе мышкой, так и с пером. И вот этой самой волшебной кистью, мы будем добавлять нужные нам цвета и оттенки на кожу моделей. Одинаково отлично работая, как в средних тонах, так и в светах и тенях..В итоге получим сияющую, бархатную изумительно красивую кожу.
 Но, так же не обойдем стороной и приемы ретуши кожи. Например, в первом уроке, вы узнаете как делать очень востребованную сейчас натуральную ретушь портретов....

ПОЛНОЕ ОПИСАНИЕ И ПРИОБРЕСТИ УРОК МОЖНО ЗДЕСЬ: https://psd-studio.com/shop/

Видео

Поделись с друзьями

Дата публикации: 19-06-2019

Просмотров:  1924

Комментариев: 0

Нравится9

Раздел: Мини - уроки