<
Страницы: 1
AUTUMN SET, Работы, советы....

В эту тему можно загружать работы, сделанные с помощью Осеннего набора. Задавать вопросы по работе с набором.....

Сделана с помощью Осеннего набора.Подскажите может что-то не так.

Ирина, все замечательно. И цвета подобраны хорошо. Вы молодец!

Цитата
Марина Уланова написал:
 Ирина   ,  все замечательно. И цвета подобраны хорошо. Вы молодец!
Спасибо,так приятно от Вас это услышать.

Здравствуйте, Марина, выводила из тени лицо Вашим actions ,без урока ,а теперь будет урок и я очень рада.
Изменено: Ирина - 22.10.2018 11:19:48

Ирина, очень хорошо у вас получилось с тенями поработать. Только глаз (левый) сильно сильно высветлили и через чур резкость добавили.

До чего мне всё таки нравится осенний набор ух, вот ещё одна работа с набором. Фото исходник Ксении Смагиной.

Ирина, очень рада, что вам нравится мой наборчик. У вас чудесно получилось! Вы умница!!!

Здравствуйте, Марина! А можно мне прислать свою исходник? Мне интересно, как бы Вы обработали детский портрет, чтобы я смог это потом повторить...

Алмаз, здравствуйте. Да, конечно прислать можете, на мою почту: mail@photo-m.ru
Только когда я смогу сделать обработку вашего фото я не могу вам сказать точно. Очень большая загруженность

Здравствуйте, Марина
Спасибо большое, приобрел ваш осенний набор,  скопировал материал к уроку. Но видно у меня старая версия Camera Raw, исходное фото  DCS 6838 в формате NEF программа отказывается открывать, пришлите пожалуйста ссылку на это фото в самом обычном формате CR2 или PSD  

Цитата
Павел Сорокин написал:
Здравствуйте, Марина
Спасибо большое, приобрел ваш осенний набор,  скопировал материал к уроку. Но видно у меня старая версия Camera Raw, исходное фото  DCS 6838 в формате NEF программа отказывается открывать, пришлите пожалуйста ссылку на это фото в самом обычном формате CR2 или PSD  
Павел, извините, но к сожалению мы не можем предусмотреть все версии программного обеспечения пользователей. Материал раздается в начальном формате. Как его использовать, и с помощью какой версии продуктов Photoshop, выбор остается за пользователем

Марина, вопросы буквально по каждой кнопке в панелях. Если начинать сначала,

Уточните, пж чем отличаются "Базовая коррекция №1, №2, №3 и №4 друг от друга по степени воздействия, приемов обработки. В каких случаях какую рекомендовано использовать. Точно такие же кнопки есть в Арт панели ("Базовая коррекция №1, №2, №3 и №4) . Если использовать для одной и той же фотографии БК №1 из осенней, например и БК "1 из арт панели в чем отличие. Как понять, какая БК подойдет (просто если "методом тыка" пробовать все подряд, то не вырабатывается "системный подход", а для каждого фото каждый раз все перебирать не реально.  В итоге все сводится к тоу, что пользуюсь какой-то одной операцией, привычной, упуская возможности панелей)

По базовой коррекции конкретно каких то рекомендаций нет и не будет. Т.к. фото все разные и сняты в разных условиях, и соответственно каждая БК на каждое фото действует по своему. Я ретуширую ооочень много и примерно уже знаю как работает та или иная оперция..Ведь их в сущности не так уж и много. Но, если обрабатывать от случая к случаю, то тут действительно только пробовать методом тыка. К примеру, я для серии снимков, а они как правило сняты примерно в одинаковых условиях, подбираю экшены для одного снимка..и применяю этот набор на всю серию, с небольшими доработками. В будущем, когда будет готова одна большая облачная панель (она в данный момент в разработке) у пользователя будет возможность собирать свой набор, и манипулировать операциями из собственного набора

Добрый день, дайте пожалуйста ссылочку почитать про осеннюю панель, не могу найти))

Цитата
kewra написал:
Добрый день, дайте пожалуйста ссылочку почитать про осеннюю панель, не могу найти))
Здравствуйте. Вот ссылка на Осенний набор:

"AUTUMN SET" - https://psd-studio.com/shop/photo-processing/autumn-panel

И на магазин, где все продукты:

https://psd-studio.com/shop/
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)