Установка расширений (панелей) в Adobe PhotoShop
<
Установка расширений (панелей) в Adobe PhotoShop, Установка расширений ( панелей) для Adobe PhotoShop

В этой теме вы дорогие друзья можете задавать вопросы по установке расширений (панелей)

Установка для Adobe PhotoShop CS6

Windows OC

Из папки CS6 копируем в папку

C:\Program Files\Adobe\Adobe Photoshop CS6 (64 Bit)\Plug-ins\Panels или  C:\Program Files (x86)\Adobe\Adobe Photoshop CS6\Plug-ins\Panels

Установка для Adobe PhotoShop CC версия 14

Если установка ручная тогда в папку C:\Program Files (x86)\Common Files\Adobe\CEPServiceManager4\extensions или

C:\Users\Имя пользователя\AppData\Roaming\Adobe\CEPServiceManager4\extensions

Установка для Adobe PhotoShop CC 2014-2019

Можно устанавливать тремя вариантами

1.Для ОС Windows x64 разрядности. Запустите файл "название панели"-panel-x64.exe.После установки открывайте PhotoShop.

2. Если установка ручная тогда в папку C:\Program Files (x86)\Common Files\Adobe\CEP\extensions или

C:\Users\Имя пользователя\AppData\Roaming\Adobe\CEPServiceManager4\extensions установите папку с расширением

3. Если устанавливаете через программу ZPXInstaller,  тогда имейте ввиду, путь до файла с расширением zpx должен быть только на латинице

Например

C:\Users\MARINA\Desktop\Install_Panel_PhotoShop\Install_SUMMER\CC_2017 -это правильно

C:\Users\МАРИНА\Desktop\Install_Panel_PhotoShop\Install_SUMMER\CC_2017 -это не правильно

Лучше всего файл с расширением zpx положить в начало (в корень диска) на любой ваш диск и оттуда устанавливать

Установка для Adobe PhotoShop  СС и выше для macOS HIGH SIERRA версия 13.14

Страницы: Пред. 1 2
Ответы

Цитата
Lapochka02 написал:
Цитата
Михаил Калугин написал:
 Lapochka02    здравствуйте.Для версии CS6 расширения нет вообще.ART SET №1 устанавливается с версии CC 14.

Для версии CC 14 папку com.photostudiodesign.artone необходимо скопировать в папку  C:\Program Files (x86)\Common Files\Adobe\CEPServiceManager4\extensions или C:\Users \Имя пользователя \AppData\Roaming\Adobe\CEPServiceManager4\extensions
и что делать то в итоге, качать другую версию, у меня есть сс, но она 2011 года
скачала новую версию, заработало

Не получается пройти регистрацию, ввожу адрес эл почты и все, ничего не происходит

Здравствуйте, опять я с проблемой Осенняя панель отключается прямо во время работы.Вот работаешь с ней потом закрыла, надо ещё что то и она выдаёт - оплатите, и всё ни как не подключается.

Здравствуйте, установил "осенний набор", теперь вопрос, как его зарегистрировать? Во вкладке информация прописал свой mail. кликнул на кнопку "Отправить почту". на почту  ничего не пришло :(

Павел, все верно, на почту прийти ни чего и не должно.

Если вы ввели верный е-mail, который указали при покупке. На       панели информации появляется ваш рег. номер и ваша почта.

Все, панель готова к работе и зарегистрирована на ваш компьютер.

Уточните, пж, как устанавливать компоненты из панелей, например, захожу в камеру рав, хочу загрузить наборы пресетов, предлагается зайти в папку с материалами , которые были загружены при покупке, открывается папка с преситами и их можно выбирать по одному, списком не загружаются. Я что-то делаю не так?

Grego, добрый день. Пожалуйста посмотрите эту тему и видео на форуме - https://psd-studio.com/forum/forum7/45-where-to-put-the-presets

Добрый вечер!
У меня есть все четыре панели, и во всех одна и та же проблема. Когда нажимаю открыть текстуру пишет "нет дополнительной информации".
Подскажите, пожалуйста, как это исправить.

Здравствуйте! Я купила набор "" SPRING - SUMMER SET" . Пресеты из 95 установились только 43. Камеру raw я обновила. Не могу понять причину почему все пресеты не установились.
В загрузке профиля DeviceLink у меня установились какие-то непонятные иероглифы...

Анжелика,  с пресетами (загрузкой) я так же сталкиваюсь с проблемами не в первый раз. Если в более старых версиях они все кучкой загружались без проблем. То в новых версиях, загрузить кучкой большая проблема. И по папкам не раскладываются - все нужно самому - в ручную. Я и с программистом по этому поводу говорила..и в Адобе писала..Ни кто внятного ответа так и не дал

по Device Link, такая же проблема, когда загружаешь кучкой. Написала в Adobe..жду ответа. Вам отпишусь..Хотя так же не очень надеюсь на ответ :evil:  

А если ни один из способов у меня не работает? Папки CEPServiceManager4 почему-то нет, с помощью программы тоже не получается...

Цитата
May написал:
А если ни один из способов у меня не работает? Папки CEPServiceManager4 почему-то нет, с помощью программы тоже не получается...
Папка CEPServiceManager4 если у вас Adobe Photoshop CC (версия 14.0 и ниже) для версий выше папка CEP. Если ни один из способов не работает значит программа урезана.В ней отсутствует блок расширений.Переустановите программу.

Цитата
appolon написал:
Добрый вечер!
У меня есть все четыре панели, и во всех одна и та же проблема. Когда нажимаю открыть текстуру пишет "нет дополнительной информации".
я так и не смогла решить эту проблему

Цитата
appolon написал:
Цитата
appolon написал:
Добрый вечер!
я так и не смогла решить эту проблему
Здравствуйте. Экшен построен на таком действии - новый документ (текстура, наложение, клипарт...) открывается через - Меню - Открыть как смарт - объект
Пожалуйста проверьте  включены ли сматр-объекты у вас в настройках фотошоп. Попробуйте поставить галочку - https://hostingkartinok.com/show-image.php?id=73513a44ad3ddd2abd85045d9abcfe6a
Странно, но с  данной операцией проблем ни у кого не возникало

Здравствуйте, что то у меня какие то проблемы с панелями осенняя и зимняя, сначала все писали, что ошибка, но работали, а сейчас сказали, что регистрация больше трех компьютеров и все. Но фотошопом я занимаюсь только на одном компьютере. Пробовала перезагрузить, бесполезно.

Цитата
ilona29 написал:
Здравствуйте, что то у меня какие то проблемы с панелями осенняя и зимняя, сначала все писали, что ошибка, но работали, а сейчас сказали, что регистрация больше трех компьютеров и все. Но фотошопом я занимаюсь только на одном компьютере. Пробовала перезагрузить, бесполезно.
Происходит сверка ваших данных при регистрации расширения и если они не совпадают или превышено число регистраций,тогда идет отказ.
При сверке проверяется ряд параметров.В последней версии расширений произошли изменения.Вам необходимо скачать последние версии расширений и заново зарегистрировать.Я вам выслал на почту ссылки

Здравствуйте, большое спасибо!!! С уважением, Илона.

Добрый вечер! Как-то ранее приобрела панель Art Set 1, но сразу не устанавливала на фотошоп. Скачала по инструкции обе программы, попробовала сделать все шаги, как по видео( у меня фотошоп 20 версии). Но панель не устанавливается. Диск С- Program Files(86)-Common Files-Adobe-CEP-extensions-и... ничего, что связано с панелью что Summer. При установке самой программы она тоже не устанавливается

Все установилось! Помощь не требуется.
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 2)